jeden Tag

05:00 Uhr info Ardas-Team - Kundalini Yoga - Diverse Termine
  ARDAS - Zentrum für Yoga & Gesundheit, Hamburg-Ottensen
07:30 Uhr info Qbi Team - Diverse Termine
  Inspya Yoga Center, Hamburg-Schanzenviertel
09:30 Uhr info Nayo-Balance Team - Diverse Termine
  Nayo-Balance-Studio, Hamburg-Bergedorf
10:00 Uhr info Yogazentrum Hoheluft Team - Yoga - Diverse Termine
  Yogazentrum Hoheluft, Hamburg-Hoheluft
10:30 Uhr info pantarhei Team - Diverse Termine
  pantarhei, Hamburg-Mitte
10:30 Uhr info Bikram Team - Diverse Termine
  bikram city yoga, Hamburg-Mitte

Montag

08:15 Uhr info Andrea Caroline Beyer - Hatha Yoga
  Ballettschule Nieschulz, Hamburg-Flottbek
08:30 Uhr info Devah Lehrerteam - Kundalini Yoga
  Devah St. Pauli Zentrum für Yoga und Selbstheilung e.V., Hamburg
09:00 Uhr info Siri Ram Kaur Petra Jansen -
  Kletterpark Schnurstracks Hamburg-Aumühle, Friedrichsruh
09:30 Uhr info nur zertifizierte Bikram Yoga Lehrer - BIKRAM YOGA - 26 Übungen bei 40°C. Grosse Kursauswahl!
  Bikram Yoga Altona, Hamburg
09:45 Uhr info Greta Anelli - Hatha Yoga
  Musik Raum, Hamburg
10:00 Uhr info Birgit Heine - Yoga Einführungskurs
  Himalaya Institut, Hamburg-Eimsbüttel
10:00 Uhr info Ines Cholewinski - Kundalini-Yoga am Vormittag
  LOLA Kulturzentrum e.V., Hamburg-Bergedorf
10:15 Uhr info Claudia Mahler - Hatha-Yoga
  Yogaschule Claudia Mahler, Hamburg-Eppendorf
10:30 Uhr info Gabriela Kühn - Kundalini Yoga für Fortgeschrittene (für Frauen)
  VHS Buxtehude, Buxtehude
10:30 Uhr info Nitya Petra-Michaela Leitmann - Hatha Yoga
  Yoga-Heilpraxis, Hamburg
11:00 Uhr info Sandra Schuh -
  SandraSchuhYogaRaum, Hamburg Sülldorf
13:30 Uhr info Anja Monga - Kinderyoga gesund, stark und lebensfroh
  Freie Waldorfschule Itzehoe, Itzehoe
17:00 Uhr info Anja Carow - Yoga für den Rücken
  Himalaya Institut, Hamburg-Eimsbüttel
17:30 Uhr info Sabine Schramm - Yoga
  Seminarzentrum "Schröders Hof",, Wohltorf bei Hamburg-Ost
17:30 Uhr info diverse - BIKRAM HOT YOGA
  Bikram Yoga Altona, Hamburg
17:45 Uhr info Claudia Mahler - Hatha-Yoga
  Yogaschule Claudia Mahler, Hamburg-Eppendorf
18:00 Uhr info Stephan Moschner - Hatha-Yoga nach Swami Sivananda - Offene Kurse, Mittelstufe/Wiedereinsteiger
  Integralis Institut Hamburg, Hamburg-Barmbek
18:00 Uhr info Annika McKay - Spinal Twist - All Levels
  YO2 - THE YOGA LAB, Hamburg-Rotherbaum
18:00 Uhr info nur zertifizierte Sivananda Yoga Lehrer - Sivananda Yoga - open class
  Y8 International Sivananda Yoga Vedanta Center, Hamburg
18:00 Uhr info Kerstin Hilgers und Daniela Dragan - offene Stunde - sanfte Mittelstufe
  Therapeutikum- HH Mitte, Hamburg
18:00 Uhr info Benita Grosser - Sivananda Hatha Yoga
  Y8 International Sivananda Yoga Vedanta Center, Hamburg
18:15 Uhr info Matthias Deparade - Yoga Basics
  Himalaya Institut, Hamburg-Eimsbüttel
18:15 Uhr info Seva Kaur S. Becker - Yoga für Anfänger
  Yoga Rahlstedt, Hamburg-Rahlstedt
18:45 Uhr info Nadja Dachraoui - Hatha-Yoga Einsteiger
  Nayo-Balance-Studio, Hamburg-Bergedorf
18:45 Uhr info Britta Ibbeken - Yoga an der Alster (Indoor und Outdoor)
  Koppel 38, 20099 Hamburg St. Georg, Café Barca, An der Alster 67, 20099 Hamburg, Hamburg
19:00 Uhr info Inka Siri Sevak Kaur Weiß - Kundalini-Yoga in Bergedorf
  Praxis, Hamburg
19:30 Uhr info Uta Mangold - Hatha Yoga
  Artium4, Hamburg-Barmbek
19:30 Uhr info Annika McKay - Anusara Inspired - Basic
  YO2 - THE YOGA LAB, Hamburg-Rotherbaum
19:30 Uhr info Regine Rothlach - Yogaanfängerkurs
  Yogazentrum Altona, Hamburg
19:30 Uhr info Renate Annuss -
  Yogastudio Renate Annuss, Hamburg
19:30 Uhr info Katja Oldenburg-Luckey - Qigong u Yoga i. Jahreskreis: in harmon. Bewegg, Tiefenentspanng, Stille finden
  Raum für Meditation und Bewegung, Hamburg, Grindelviertel
19:45 Uhr info Claudia Mahler - Hatha-Yoga
  Yogaschule Claudia Mahler, Hamburg-Eppendorf
19:45 Uhr info Wiebke Mohme - Hatha Yoga mit geringen Vorkenntnissen
  Praxis Dr. med. Wiebke Mohme, Hamburg-Eimsbüttel
19:45 Uhr info Natascha Sahej Kaur - Kundalini-Yoga
  Nayo-Balance-Studio, Hamburg-Bergedorf
20:00 Uhr info Sivananda Yoga - open class
  International Sivananda Yoga Center, Hamburg-Harvestehude
20:00 Uhr info Stephan Moschner - Hatha-Yoga nach Swami Sivananda - Anfänger
  Integralis Institut Hamburg, Hamburg-Barmbek
20:00 Uhr info Anja Carow - Yoga Einführungskurs
  Himalaya Institut, Hamburg-Eimsbüttel
20:00 Uhr info Miriam Wessels - Kundalini
  Dan T'ien, Hamburg-Harvestehude
20:00 Uhr info nur zertifizierte Sivananda Yoga Lehrer - Sivananda Yoga - open class
  Y8 International Sivananda Yoga Vedanta Center, Hamburg
20:00 Uhr info Anne ENGEL - Hatha Yoga sanft
  Praxis für Krankengymnastik und PEKIP, Hamburg Bahrenfeld
20:00 Uhr info Daniela Dragan und Kerstin Hilgers - offene Stunde - fordernde Mittelstufe
  Therapeutikum- HH Mitte, Hamburg
20:00 Uhr info Sara Saremi - Hatha Yoga am Abend
  Grean Yoga Studio, Hamburg
20:00 Uhr info Benita Grosser - Sivananda Hatha Yoga
  Y8 International Sivananda Yoga Vedanta Center, Hamburg
20:00 Uhr info Frederike - Hatha Yoga intensiv mit Friederike
  Devah St. Pauli Zentrum für Yoga und Selbstheilung e.V., Hamburg
20:00 Uhr info Sandra Schuh -
  Franziskus, Hamburg Sülldorf
20:15 Uhr info Saskia Gerhds - Kundaliniyoga
  Kulturhof Itzehoe, Itzehoe
20:30 Uhr info Anja Monga - Kundalini Yoga Auf den Weg mit Körper, Geist und Seele
  Freie Waldorfschule Itzehoe, Itzehoe

Dienstag

07:15 Uhr info Britta Ibbeken - Yoga an der Alster (Indoor und Outdoor) Hatha Yoga
  Café Barca, Hamburg
08:30 Uhr info Andrea Caroline Beyer -
  Clubhaus, FTSV Komet Blankenese, Hamburg- Blankenese
09:00 Uhr info Claudia Hirsch - Yoga Basics Intensiv
  Himalaya Institut, Hamburg-Eimsbüttel
09:30 Uhr info Seva Kaur S. Becker - Yoga für alle
  Yoga Rahlstedt, Hamburg-Rahlstedt
09:30 Uhr info Sabine Schramm - Hormon-Yoga II
  Seminarzentrum "Schröders Hof",, Wohltorf bei Hamburg-Ost
09:30 Uhr info Nadja Dachraoui und Berit - Hormon-Yoga
  Nayo-Balance-Studio, Hamburg-Bergedorf
09:30 Uhr info nur zertifizierte Bikram Yoga Lehrer - BIKRAM YOGA - 26 Übungen bei 40 Grad.
  Bikram Yoga Altona, Hamburg
10:00 Uhr info Renate Annuss -
  Yogastudio Renate Annuss, Hamburg
10:30 Uhr info Janne Heinssen - Yoga in der Schwangerschaft
  Pilatesstudio Altona (Hinterhof, 1. Stock), Hamburg
11:45 Uhr info Anke Herbst - Yoga mit Baby nach der Rückbildung, Bauchmuskeln/Rücken/Beckenboden/Entspannung
  Fundus-Hebammen, Eimsbüttel, hamburg
13:30 Uhr info Miriam Wessels - Bauch-Yoga - Anfänger
  Sportcenter Berliner Tor, Hamburg-Mitte
15:30 Uhr info Ananda Tanja Otto - Kinderyoga
  Freie Waldorfschule Stade, Stade
16:00 Uhr info Yvonne Wasser und Schopferer Jan - YOGA für Kinder (4-6 Jahre und ab 7 Jahre)
  Fishkopp Coaching & Training Jan Schopferer, Kaltenkirchen
16:45 Uhr info Jörg Igelbrink - Hatha-Yoga
  NDR Betriebssportgemeinschaft, Hamburg
17:00 Uhr info Charlie Lammers - Hatha-Yoga
  Yogastudio Renate Annuss, Hamburg
17:30 Uhr info Ananda Otto - Yoga für Erwachsene
  Lebenshilfe Buxtehude, Buxtehude
17:30 Uhr info Sandra Schuh -
  Hebammenpraxis Blankenese- Rissen, Hamburg Rissen
17:45 Uhr info Claudia Mahler - Hatha-Yoga - für Schwangere
  Yogaschule Claudia Mahler, Hamburg-Eppendorf
18:00 Uhr info Marina Pagel - Iyengar-Yoga - Level 1
  Yoga HH, Hamburg-Eimsbüttel
18:00 Uhr info Sivananda Yoga - open class
  International Sivananda Yoga Center, Hamburg-Harvestehude
18:00 Uhr info Nicole Fischer - Level I: beginners class (Anfänger)
  LiMA Raum der Möglichkeiten, Hamburg-St. Pauli
18:00 Uhr info Nicole Ninse - Hatha Yoga
  Nicole Ninse Körperwahrnehmung und Entspannung, Hamburg-Barmbek
18:00 Uhr info nur zertifizierte Sivananda Yoga Lehrer - Sivananda Yoga - open class
  Y8 International Sivananda Yoga Vedanta Center, Hamburg
18:00 Uhr info Nitya Petra-Michaela Leitmann - Sivananda Yoga
  Yoga-Heilpraxis, Hamburg
18:00 Uhr info Immanuel Grosser - sivananda Hatha Yoga
  Y8 International Sivananda Yoga Vedanta Center, Hamburg
18:15 Uhr info Edith Ulmer - Die Erfahrung von Konzentration und Stille
  Himalaya Institut, Hamburg-Eimsbüttel
19:00 Uhr info Marita Clausen - Meditation & Yoga
  kunst-raum-volksdorf, Hamburg-Volksdorf
19:00 Uhr info Ananda Otto - Yoga für Erwachsene
  Lebenshilfe Buxtehude, Buxtehude
19:30 Uhr info Wiebke Mohme - Hatha Yoga - Anfängerkurs
  Praxis Dr. med. Wiebke Mohme, Hamburg-Eimsbüttel
19:30 Uhr info Uta Rappold - Kundalini Yoga
  Yogazentrum Altona, Hamburg
19:30 Uhr info Charlie Lammers - Hatha-Yoga
  Yogastudio Renate Annuss, Hamburg
19:30 Uhr info Nirdosha Sandra Giese - Tattva Yoga
  Jangwa-Haus Tonndorf, Hamburg
19:30 Uhr info Sandra Schuh -
  Franziskus, Hamburg Sülldorf
19:30 Uhr info Nirdosha Sandra Giese - Tiefenentspannung mit Yoga Nidra
  Jangwa-Haus Tonndorf, Hamburg
19:45 Uhr info Claudia Mahler - Hatha-Yoga
  Yogaschule Claudia Mahler, Hamburg-Eppendorf
19:50 Uhr info Sabine Schramm - Yoga
  Seminarzentrum "Schröders Hof",, Wohltorf bei Hamburg-Ost
20:00 Uhr info Marina Pagel - Iyengar-Yoga - Level 1-2
  Yoga HH, Hamburg-Eimsbüttel
20:00 Uhr info Gunda Nothhorn - Yoga Basics
  Himalaya Institut, Hamburg-Eimsbüttel
20:00 Uhr info Anja Monga - Yoga für alle
  Landhaus Rittergut Wiegersen, Wiegersen
20:00 Uhr info Nicole Fischer - intermediate class (Mittelstufe/ Fortgeschrittene)
  LiMA Raum der Möglichkeiten, Hamburg-St. Pauli
20:00 Uhr info Cornelia Segeberg - Yoga Basics und Entspannung
  Himalaya Institut, Hamburg-Eimsbüttel
20:00 Uhr info Anja Monga - Kundalini Yoga Auf den Weg mit Körper, Geist und Seele
  Seminarhaus Rittergut, Wiegersen
20:00 Uhr info Nadja Dachraoui - HathaFlow
  Nayo-Balance-Studio, Hamburg-Bergedorf
20:00 Uhr info nur zertifizierte Sivananda Yoga Lehrer - Sivananda Yoga - open class
  Y8 International Sivananda Yoga Vedanta Center, Hamburg
20:00 Uhr info Sara Saremi - Hatha Yoga für Fortgeschrittene / Präventionskurs
  VHS West, Hamburg
20:00 Uhr info Greta Anelli - Hatha Vinyasa Yoga
  Das Zentrum, Hamburg
20:00 Uhr info Benita Grosser - Sivananda Hatha Yoga
  Y8 International Sivananda Yoga Vedanta Center, Hamburg
20:00 Uhr info Guru Darshan - Kundalini Yoga mit Guru Darshan
  Devah St. Pauli Zentrum für Yoga und Selbstheilung e.V., Hamburg
20:15 Uhr info Ananda Tanja Otto - Hatha Yoga
  Freie Waldorfschule Stade, Stade
20:15 Uhr info Ilka Mutschelknaus - 10 x Luna Yoga & Hormon Yoga Kreationen
  Allmende Gesundheitszentrum / Seminarraum, Ahrensburg
20:15 Uhr info Ilka Mutschelknaus - 10 x Luna Yoga & Hormon Yoga Kreationen
  Allmende Gesundheitszentrum / Seminarraum, Ahrensburg

Mittwoch

07:00 Uhr info Devah Lehrerteam - Early Bird - Yoga Quick zum Wachwerden
  Devah St. Pauli Zentrum für Yoga und Selbstheilung e.V., Hamburg
08:00 Uhr info Andrea Caroline Beyer - Hatha Yoga
  Ballettschule Nieschulz, Hamburg-Flottbek
08:15 Uhr info Simone Avtar Shanti Kaur Deppe - Yoga am Morgen - und der Tag gehört Dir! Gönn Dir diesen wunderbaren Start :-)
  MCE Studio, Ahrensburg
09:30 Uhr info Seva Kaur S. Becker - Sat Nam Rasayan
  Yoga Rahlstedt, Hamburg-Rahlstedt
09:30 Uhr info Annika McKay - Anusara Inspired - Beginners / Basic
  YO2 - THE YOGA LAB, Hamburg-Rotherbaum
09:30 Uhr info Kamla Seidel - Yoga und Meditation
  Praxis Kamla Seidel, Buxtehude
09:30 Uhr info nur zertifizierte Bikram Yoga Lehrer - BIKRAM YOGA - 26 Übungen bei 40 Grad
  Bikram Yoga Altona, Hamburg
09:30 Uhr info Greta Anelli - Hatha Yoga St. Pauli
  DEVAH Yogazentrum, Hamburg - St. Pauli
10:00 Uhr info Claudia Mahler - Hatha-Yoga - für Mutter & Baby
  Yogaschule Claudia Mahler, Hamburg-Eppendorf
10:00 Uhr info Sivananda Yoga - open class
  International Sivananda Yoga Center, Hamburg-Harvestehude
10:00 Uhr info Gunda Nothhorn - Yoga Basics Intensiv
  Himalaya Institut, Hamburg-Eimsbüttel
10:00 Uhr info nur zertifizierte Sivananda Yoga Lehrer - Sivananda Yoga open class
  Y8 International Sivananda Yoga Vedanta Center, Hamburg
10:00 Uhr info Benita Grosser - sivananda Hatha Yoga
  Y8 International Sivananda Yoga Vedanta Center, Hamburg
11:00 Uhr info Miriam Wessels - Bauch-Yoga - Fortgeschrittene
  Sportcenter Berliner Tor, Hamburg-Mitte
14:00 Uhr info Miriam Wessels - Bauch-Yoga
  Sportcenter Holsteinischer Kamp, Hamburg-Barmbek
17:00 Uhr info Benita Grosser - Sivananda Hatha Yoga
  Y8 International Sivananda Yoga Vedanta Center, Hamburg
17:45 Uhr info Claudia Mahler - Hatha-Yoga
  Yogaschule Claudia Mahler, Hamburg-Eppendorf
17:45 Uhr info Simone Avtar Shanti Kaur Deppe - Yoga am Abend - Lass den Alltag abfallen, hol Dir frische Energie u. Entspannung
  MCE Studio, Ahrensburg
18:00 Uhr info Christo Iwantschew - Iyengar-Yoga - Level 1-2
  Yoga HH, Hamburg-Eimsbüttel
18:00 Uhr info Sivananda Yoga - open class
  International Sivananda Yoga Center, Hamburg-Harvestehude
18:00 Uhr info Wiebke Mohme - Hatha Yoga (mit Vorkenntnissen)
  Praxis Dr. med. Wiebke Mohme, Hamburg-Eimsbüttel
18:00 Uhr info Savitri Hudak-Lazic - "Yoga im täglichen Leben"
  Kita Billrothstr., Hamburg-Altona
18:00 Uhr info nur zertifizierte Sivananda Yoga Lehrer - Sivananda Yoga open class
  Y8 International Sivananda Yoga Vedanta Center, Hamburg
18:00 Uhr info Guru Darshan und Clemens - Tiefen-Entspannt mit Guru Darshan und Clemens
  Devah St. Pauli Zentrum für Yoga und Selbstheilung e.V., Hamburg
18:15 Uhr info Michael Herzog - Yoga Basics
  Himalaya Institut, Hamburg-Eimsbüttel
18:15 Uhr info Britta Ibbeken - Yoga an der Alster (Indoor und Outdoor) Hatha Yoga
  Koppel 38, 20099 Hamburg St. Georg, Hamburg
18:30 Uhr info Karin Fischer - Kundalini-Yoga
  LOLA Kulturzentrum e.V., Hamburg-Bergedorf
18:30 Uhr info Ananda Otto - Yoga für Erwachsene
  Lebenshilfe Buxtehude, Buxtehude
19:00 Uhr info Annika McKay - Anusara Inspired - Basic / Intermediate
  YO2 - THE YOGA LAB, Hamburg-Rotherbaum
19:00 Uhr info Andrea Caroline Beyer - Hatha Yoga
  Clubhaus, FTSV Komet Blankenese, Hamburg- Blankenese
19:15 Uhr info Marita Clausen - Meditation & Yoga
  kunst-raum-volksdorf, Hamburg-Volksdorf
19:30 Uhr info Heike Mandel - Hatha Yoga
  Artium4, Hamburg-Barmbek
19:30 Uhr info Seva Kaur S. Becker - Yoga für alle
  Yoga Rahlstedt, Hamburg-Rahlstedt
19:30 Uhr info Regine Rothlach -
  Yogazentrum Altona, Hamburg
19:30 Uhr info Renate Annuss -
  Yogastudio Renate Annuss, Hamburg
19:30 Uhr info Julia Crüsemann - Hatha Yoga und Meditation Mittelstufe
  Integrale Yogaschule Hamburg, Hamburg
19:45 Uhr info Claudia Mahler - Hatha-Yoga - für Schwangere
  Yogaschule Claudia Mahler, Hamburg-Eppendorf
19:50 Uhr info Sabine Schramm - Yoga
  Seminarhaus Hohenhorn, Hohenhorn bei Geesthacht
20:00 Uhr info Christo Iwantschew - Iyengar-Yoga - Level 1
  Yoga HH, Hamburg-Eimsbüttel
20:00 Uhr info Sivananda Yoga - open class
  International Sivananda Yoga Center, Hamburg-Harvestehude
20:00 Uhr info Katharina Böttcher - Yoga Einführungskurs
  Himalaya Institut, Hamburg-Eimsbüttel
20:00 Uhr info Karin Fischer - Kundalini-Yoga
  LOLA Kulturzentrum e.V., Hamburg-Bergedorf
20:00 Uhr info Wiebke Mohme - Hatha Yoga (mit Vorkenntnissen)
  Praxis Dr. med. Wiebke Mohme, Hamburg-Eimsbüttel
20:00 Uhr info Nicole Ninse - Hatha Yoga
  Nicole Ninse Körperwahrnehmung und Entspannung, Hamburg-Barmbek
20:00 Uhr info Savitri Hudak-Lazic - "Yoga im täglichen Leben"
  Kita Billrothstr., Hamburg-Altona
20:00 Uhr info nur zertifizierte Sivananda Yoga Lehrer - Sivananda Yoga open class
  Y8 International Sivananda Yoga Vedanta Center, Hamburg
20:00 Uhr info Britta Ibbeken - Yoga an der Alster (Indoor und Outdoor) Hatha Yoga
  Koppel 38, 20099 Hamburg St. Georg, Hamburg
20:00 Uhr info Immanuel Grosser - sivananda Hatha Yoga
  Y8 International Sivananda Yoga Vedanta Center, Hamburg
20:00 Uhr info Christine Sandesh - Kundalini Yoga Advanced mit Christine Sandesh
  Devah St. Pauli Zentrum für Yoga und Selbstheilung e.V., Hamburg
20:15 Uhr info Ananda Tanja Otto - Yoga für Frauen
  Physiotherpie Praxis Karin Portugall, Buxtehude
20:15 Uhr info Pantha Ashish Mehta - Yoga Dance
  Toulouse, Hamburg-Bahrenfeld
20:15 Uhr info Ananda Tanja Otto - Yoga für Erwachsene
  Lebenshilfe Buxtehude, Buxtehude
20:30 Uhr info Anja Monga -
  Mehrgenerationenhaus Eimsbüttel, Hamburg

Donnerstag

08:30 Uhr info Shelita und Sabine - Kundalini Yoga mit Shelita & Sabine
  Devah St. Pauli Zentrum für Yoga und Selbstheilung e.V., Hamburg
09:15 Uhr info Sandra Schuh -
  Raum für dich, Hamburg Blankenese
09:30 Uhr info Seva Kaur S. Becker - Yoga für Anfänger
  Yoga Rahlstedt, Hamburg-Rahlstedt
09:30 Uhr info nur zertifizierte Bikram Yoga Lehrer - BIKRAM YOGA - 26 Übungen bei 40 Grad.
  Bikram Yoga Altona, Hamburg
09:30 Uhr info Birgit Chors - Yoga - Meditation in Bewegung
  Ort der Stille, Hamburg-Bergedorf
09:30 Uhr info Sara Saremi - Hatha Yoga am Morgen
  Grean Yoga Studio, Hamburg
10:00 Uhr info Sivananda Yoga - Anfänger 1 + 2
  International Sivananda Yoga Center, Hamburg-Harvestehude
10:00 Uhr info Anja Carow - Yoga Basics
  Himalaya Institut, Hamburg-Eimsbüttel
10:00 Uhr info Ilka Mutschelknaus - 10 x Luna Yoga & Hormon Yoga Kreationen
  Allmende Gesundheitszentrum / Seminarraum, Ahrensburg
10:00 Uhr info Yvonne Wasser - TRAGETUCHYOGA für Dich und Dein Baby (EINMALIG in Schleswig Holstein)
  Fishkopp Coaching & Training Jan Schopferer, Kaltenkirchen
11:00 Uhr info Sandra Schuh -
  Raum für dich, Hamburg Blankenese
16:00 Uhr info Anja Monga -
  Seminarhaus Rittergut, Wiegersen
17:00 Uhr info Barbara Ittershagen - Viniyoga
  NDR Betriebssportgemeinschaft, Hamburg
17:00 Uhr info Daniela Dragan - Yoga für Schwangere
  Therapeutikum- HH Mitte, Hamburg
17:00 Uhr info Siri Jansen - Yoga im Wald
  Aumühle Kletterpark Schnurstracks, Aumühle
17:45 Uhr info Claudia Mahler - Hatha-Yoga - für Schwangere
  Yogaschule Claudia Mahler, Hamburg-Eppendorf
18:00 Uhr info Christo Iwantschew - Iyengar-Yoga - absolute beginner
  Yoga HH, Hamburg-Eimsbüttel
18:00 Uhr info Sivananda Yoga - open class
  International Sivananda Yoga Center, Hamburg-Harvestehude
18:00 Uhr info Stephan Moschner - Hatha-Yoga nach Swami Sivananda - Anfänger
  Integralis Institut Hamburg, Hamburg-Barmbek
18:00 Uhr info Nicole Fischer - soft skillz (Anfänger & Wiedereinsteiger)
  LiMA Raum der Möglichkeiten, Hamburg-St. Pauli
18:00 Uhr info Charlie Lammers - Hatha Yoga zum Kennenlernen
  animata, Hamburg-Niendorf
18:00 Uhr info Mark - Fusion Yoga
  YO2 - THE YOGA LAB, Hamburg-Rotherbaum
18:00 Uhr info Nicole Ninse - Hatha Yoga
  Nicole Ninse Körperwahrnehmung und Entspannung, Hamburg-Barmbek
18:00 Uhr info nur zertifizierte Sivananda Yoga Lehrer - Sivananda Yoga open class
  Y8 International Sivananda Yoga Vedanta Center, Hamburg
18:00 Uhr info Immanuel Grosser - Sivananda Hatha Yoga
  Y8 International Sivananda Yoga Vedanta Center, Hamburg
18:00 Uhr info Pauline - Gentle Hatha Flow mit Pauline
  Devah St. Pauli Zentrum für Yoga und Selbstheilung e.V., Hamburg
18:15 Uhr info Jan Sonntag - Yoga Basics
  Himalaya Institut, Hamburg-Eimsbüttel
18:15 Uhr info Cornelia Segeberg - Yoga Basics Individuell
  Himalaya Institut, Hamburg-Eimsbüttel
18:15 Uhr info Miriam Wessels - Yogadancing,
  Dan T'ien, Hamburg-Harvestehude
18:30 Uhr info Siri Jansen - BreathWalk
  Aumühle Kletterpark Schnurstracks, Aumühle
19:00 Uhr info Daniela Dragan und Kerstin Hilgers - offene Stunde - sanfte Mittelstufe
  Therapeutikum- HH Mitte, Hamburg
19:00 Uhr info Claudia Mahler -
  Yogaschule Claudia Mahler, Hamburg-Eppendorf
19:30 Uhr info Heike Mandel - Hatha Yoga
  Artium4, Hamburg-Barmbek
19:30 Uhr info Janne Heinssen und - Hatha Yoga Sivananda
  Pilatesstudio Altona (Hinterhof, 1. Stock), Hamburg
19:30 Uhr info Charlie Lammers - Hatha-Yoga
  Yogastudio Renate Annuss, Hamburg
19:45 Uhr info Claudia Mahler - Hatha-Yoga
  Yogaschule Claudia Mahler, Hamburg-Eppendorf
20:00 Uhr info Marina Pagel - Iyengar-Yoga - Level 1
  Yoga HH, Hamburg-Eimsbüttel
20:00 Uhr info Sivananda Yoga - open class
  International Sivananda Yoga Center, Hamburg-Harvestehude
20:00 Uhr info Stephan Moschner - Hatha-Yoga nach Swami Sivananda - Offene Kurse, Mittelstufe/Wiedereinsteiger
  Integralis Institut Hamburg, Hamburg-Barmbek
20:00 Uhr info Claudia Hirsch - Yoga Basics Intensiv
  Himalaya Institut, Hamburg-Eimsbüttel
20:00 Uhr info Elke Engel - Yoga XXL
  Himalaya Institut, Hamburg-Eimsbüttel
20:00 Uhr info Anja Monga - Yoga zur Rückbildung
  Landhaus Rittergut Wiegersen, Wiegersen
20:00 Uhr info Mark - Fusion Yoga
  YO2 - THE YOGA LAB, Hamburg-Rotherbaum
20:00 Uhr info nur zertifizierte Sivananda Yoga Lehrer - Sivananda Yoga open class
  Y8 International Sivananda Yoga Vedanta Center, Hamburg
20:00 Uhr info Yvonne Wasser - Yoga für Schwangere
  Fishkopp Coaching & Training Jan Schopferer, Kaltenkirchen
20:00 Uhr info Benita Grosser - Sivananda Hatha Yoga
  Y8 International Sivananda Yoga Vedanta Center, Hamburg
20:00 Uhr info Devah Lehrerteam - Anfänger_innen Yoga mit Team
  Devah St. Pauli Zentrum für Yoga und Selbstheilung e.V., Hamburg
20:00 Uhr info Sandra Schuh -
  Raum für dich, Hamburg Blankenese
20:15 Uhr info Ananda Tanja Otto - Hatha Yoga für Frauen
  Ärztezentrum Harsefeld, Harsefeld
20:15 Uhr info Ananda Otto - Yoga für Erwachsene
  AWO Harsefeld, Harsefeld

Freitag

08:00 Uhr info Andrea Caroline Beyer - Hatha Yoga
  Ballettschule Nieschulz, Hamburg-Flottbek
09:30 Uhr info Yvonne Wasser - YOGA am Morgen - für Anfänger
  Fishkopp Coaching & Training Jan Schopferer, Kaltenkirchen
09:30 Uhr info Christine Sandesh - Kundalini Yoga mit Christine Sandesh
  Devah St. Pauli Zentrum für Yoga und Selbstheilung e.V., Hamburg
09:30 Uhr info Sandra Schuh -
  SandraSchuhYogaRaum, Hamburg Sülldorf
10:00 Uhr info Anja Monga - Senioren Yoga
  Landhaus Rittergut Wiegersen, Wiegersen
10:00 Uhr info Benita Grosser - Sivananda Hatha Yoga
  Y8 International Sivananda Yoga Vedanta Center, Hamburg